Palermo Truhensarg schwarz Hochglanz
Neuer Artikel
PALERMO ASP - Truhensarg - schwarz Hochglanz
Lieferzeit:
Art.Nr.:
PALERMO ASP
| Sarg Konfigurator | Sarg Konfigurator wählen Passende Sarggriffe auswählen. |
| Innen | Innen wählen |
| Deckengarnituren | Deckengarnituren wählen |
| Talare passend | Talare passend wählen |
| Namen | Namen wählen |
Eiche und Mahagoni:
Truhensarg schwarz
Elegante Sargform in schwarz hochglänzend aus massivem Ahornholz, mit 3 umlaufenden Messingkordeln. Das Sargoberteil hat eine runde Form.
Sarg Truhe Palermo - massiv Ahorn
Extravaganter Sarg im edlen Schwarz, Oberfläche in hochglänzend. Diesen Truhensarg bieten wir in weiteren eleganten Ausführungen an, die Sie unter unseren Empfehlungen finden.
| Länge: | 202 cm |
| Breite (Kopf): | 68 cm |
| Breite (Fuß): | 68 cm |
| Höhe: | 56 cm |
| Gewicht: | 100 kg |




