Palermo Truhensarg Wurzelholz schwarz Hochglanz
Neuer Artikel
PALERMO WURZELHOLZ - Truhensarg - Wurzelholz und schwarz Hochglanz
Lieferzeit:
Art.Nr.:
PALERMO Wurzelholz
| Sarg Konfigurator | Sarg Konfigurator wählen Passende Sarggriffe auswählen. |
| Innen | Innen wählen |
| Deckengarnituren | Deckengarnituren wählen |
| Talare passend | Talare passend wählen |
| Namen | Namen wählen |
Eiche und Mahagoni:
Truhensarg Wurzelholz schwarz
Elegante Sargform Wurzelholz und schwarz hochglänzend aus massivem Ahornholz, mit 3 umlaufenden Messingkordeln. Das Sargoberteil hat eine runde Form. Das Wurzelholz wird vom eleganten schwarz eingerahmt.
Sarg Truhe Palermo - massiv Ahorn
Extravaganter Sarg schwarze Akzente betonen die Wurzelholz Oberfläche in hochglänzend. Diesen Truhensarg bieten wir in weiteren eleganten Ausführungen an, die Sie unter unseren Empfehlungen finden.
| Länge: | 202 cm |
| Breite (Kopf): | 74 cm |
| Breite (Fuß): | 74 cm |
| Höhe: | 60 cm |
| Gewicht: | 100 kg |




