OPTERON Kiefer weiß hochglänzend
Opteron KWP - Moderner Kiefernsarg Klavierlack weiß
Lieferzeit:
Art.Nr.:
OPTERON KWP
| Sarg Konfigurator | Sarg Konfigurator wählen Passende Sarggriffe auswählen. |
| Innen | Innen wählen |
| Deckengarnituren | Deckengarnituren wählen |
| Talare passend | Talare passend wählen |
| Namen | Namen wählen |
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
SARG XL - Überbreite für schwergewichtige Kiefer gebeizt
Lieferzeit: vorrätig
NR0XL - einfacher Sarg Überbreite XL - Kiefer gebeizt.
Sargtruhe Kiefer Champagner gebeizt
Lieferzeit: vorrätig
460K CHAMP - Sarg Champagner gebeizt - Kiefer
italienische Sargform Kiefer weiß hochglänzend
italienische Sargtruhe Kiefer mit Wulst am Unterkasten, in hochglänzend weiß.
Schlichter und eleganter italienischer weißer Kiefernsarg, Klavierlack.
| Länge: | 201 cm |
| Breite (Kopf): | 61 cm |
| Breite (Fuß): | 61 cm |
| Höhe: | 48 cm |
| Gewicht: | 60 kg |












