NR0 Kiefer/Fichte gebeizt
NR0KR - Einäscherungssarg Fichte braun gebeizt ohne Lack.
Lieferzeit:
Art.Nr.:
NR0KR
| Sarg Konfigurator | Sarg Konfigurator wählen |
| Innen | Innen wählen |
| Deckengarnituren | Deckengarnituren wählen |
| Talare passend | Talare passend wählen |
| Namen | Namen wählen |
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Sarg CO2 NATURE 01
Lieferzeit: vorrätig
Sarg CO2 NATURE - Sarg aus unbehandeltem und nachhaltigem Pappelholz - Erdbestattung
Nr.01 Paulownia roh - Naturbespannung
Lieferzeit: vorrätig
NR01 PAULO - Sarg in einfacher Ausführung (bemalbar)
A1 Kiefer mit Ästen (2.Klasse) bernstein
Lieferzeit: vorrätig
A1KB - Sarg aus Kiefernholz mit einer Stabkehlung, gebeizt mit Schutzlack.
TOUCH & FEEL Sarg WILDEICHE offenporig
Lieferzeit: vorrätig
Touch & Feel - Sarg Wildeiche offenporig. Astiges Eichenholz stabile Ausführung.
Sarg für die Einäscherung gebeizt
Sarg aus Fichtenholz braun gebeizt ohne Lack. Innen ausgeschlagen mit einer Bespannung aus Baumwolle.Ein Sarg dieser Güte ist nicht geeignet für die Erdbestattung!
| Länge: | 199 cm |
| Breite (Kopf): | 64 cm |
| Breite (Fuß): | 59 cm |
| Höhe: | 56,5 cm |
| Gewicht: | 38 kg |




