GENIUS Körperform Kiefer weiß hochglänzend
Genius KWP - Kiefernsarg Körperform - Oberfläche: Klavierlack weiß.
Lieferzeit:
Art.Nr.:
GENIUS KWP
| Sarg Konfigurator | Sarg Konfigurator wählen Passende Sarggriffe auswählen. |
| Innen | Innen wählen |
| Deckengarnituren | Deckengarnituren wählen |
| Talare passend | Talare passend wählen |
| Namen | Namen wählen |
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Naturstoffurne Samtton Marine blau, Goldrand antikgold
Lieferzeit: vorrätig
Urne 2029 - Naturstoffurne Samtton Marine blau, Goldrand antikgold
Naturstoffurne natur Sand beschichtet Baumwollkordel
Lieferzeit: vorrätig
Urne 6199 - Naturstoffurne natur - Sand beschichtet Baumwollkordel
italienischer Sarg in Körperform Kiefer weiß hochglänzend
italienische Sargtruhe in Körperform aus Kiefernholz mit Wulst am Unterkasten, weiße Oberfläche mit Polyesterlack. Schlichter und eleganter italienischer Körperformsarg in weiß.
| Länge: | 201 cm |
| Breite (Kopf/Fuß): | 49 cm |
| Breite (Schulter): | 66 cm |
| Höhe: | 48 cm |
| Gewicht: | 60 kg |








