Basis Sarg Kiefer mit Ästen cognac
BASIS KB - Basis Truhensarg aus astigem Kiefernholz - Oberfläche: gebeizt.
Lieferzeit:
Art.Nr.:
BASIS KB
| Sarg Konfigurator | Sarg Konfigurator wählen Passende Sarggriffe auswählen. |
| Innen | Innen wählen |
| Deckengarnituren | Deckengarnituren wählen |
| Talare passend | Talare passend wählen |
| Namen | Namen wählen |
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
10B traditioneller Eichensarg in natur mit Wulst
Lieferzeit: vorrätig
10B EN - Traditioneller Sarg aus Eichenholz mit Wulst in Hausdachform - Oberfläche: Eiche natur/hell.
A3 Kiefer mit Ästen cognac gelaugt
Lieferzeit: vorrätig
A3KC - Sarg mit 2 Stabkehlung aus astigem Kiefernholz - Oberfläche: gelaugt.
großes Grabkreuz Eiche natur
Lieferzeit: vorrätig
Grabkreuz 109 - Grabkreuz für Erdgrab. Wählen Sie Schriftarten und -Farbe.
Grabkreuz russisch orthodox
Lieferzeit: vorrätig
Wählen Sie bitte die Schriftart und Farbe hier unten aus, in dem Sie auf eines der Icons klicken
Deckengarnitur weiß Pünktchen Kordel
Lieferzeit: vorrätig
X500KO - Deckengarnitur weiß - Pünktchenstoff - Kordel
Kleine Sargtruhe "Basis"
Sarg in moderner Truhenform aus astigem Kiefernholz gefertigt. Honigfarbene Oberfläche gebeizt und lasiert mit Klarlack. Hohlkehlungen lockern die schlichte Form optisch auf.| Länge: | 200 cm |
| Breite (Kopf): | 70 cm |
| Breite (Fuß): | 65 cm |
| Höhe: | 65 cm |
| Gewicht: | 48 kg |




